一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团外卖账号
2026-04-23 20:23:33
1、在手机桌面打开美团外卖app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“注销账号”。
3、进入新页面,阅读完注销提示后,点击“下一步”进行注销即可。
相关推荐
机械师F117-V台式机升级硬件教程
阅读量:172
USB-如何设置USB鼠标的指针移动速度
阅读量:145
如何修改包牛牛的个人资料
阅读量:187
谷歌浏览器怎么使用?
阅读量:185
设置文件开机自启动
阅读量:149
猜你喜欢
就像怎么造句
贷款年利率怎么算
汽车怎么画
为什么生我
情况说明怎么写
平方米怎么算
痛经怎么办快速止痛
为什么脸上会长痤疮
我的世界怎么驯服马
为什么打嗝
猜你喜欢
信用卡利息怎么算
肾虚怎么调理
溜肥肠的家常做法
刀削面卤的做法
螃蟹为什么横着走
贻怎么读
微信怎么建群聊
oppo手机怎么投屏到电视
夏威夷果怎么打开
怎么做面包