一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许访问相册怎么设置
2026-04-26 03:05:59
1、打开设置,点击
应用。
2、下一步,点击
权限管理。
3、进入权限,点击
相机。
4、之后,将app相机权限,
勾选为仅使用期间允许
,这样使用期间就可以正常访问了相册了。
相关推荐
允许访问相册怎么设置
阅读量:63
怎么开启手机相册权限设置
阅读量:169
华为相册权限怎么打开
阅读量:87
相册权限怎么开启
阅读量:157
微信相册权限功能如何设置开启
阅读量:87
猜你喜欢
生姜洗发水怎么样
手机银行怎么取消
回转火锅怎么样
什么运动可以瘦肚子
西安旅游必去景点推荐
中国水上旅游网
湖北景区
月经期可以吃苹果吗
lol怎么走a
染发后几天可以洗头
猜你喜欢
初中英语不好怎么办
长春大学旅游学院官网
可以专升本的院校
猫头鹰的特点
红色旅游景点
蓬莱阁游玩攻略
浙江有哪些旅游景点
怎么打破折号
来月经可以吃什么水果
孕妇可以吃李子吗