一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销交行信用卡
2026-04-28 23:55:29
1、首先要确认使用的信用卡没有欠款。可以登录交通银行APP买单吧查询。
2、拨打交通银行客服电话95559,按照提示转接人工服务。
3、按照客服专员的要求回答预留密保问题,提出注销卡片的要求就可以了
相关推荐
交通银行信用卡怎么注销
阅读量:57
交通银行信用卡怎么注销
阅读量:179
交通银行信用卡怎么注销
阅读量:27
怎么注销信用卡的手机银行
阅读量:161
如何查询信用卡用于支付宝支付的消费明细?
阅读量:114
猜你喜欢
无需合约版是什么意思
含辛茹苦的意思
同质化是什么意思
asr是什么意思
韩国喝什么酒
萌萌哒是什么意思
什么叫继续教育
立秋什么意思
莅临指导是什么意思
什么是行货
猜你喜欢
plus是什么意思翻译
老花镜什么品牌好
依恋的意思
水平如镜的意思
什么脸型适合空气刘海
言外之意的意思
点石成金的意思
什么耳机性价比高
娃娃脸是什么样的
慈爱的意思