一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么意见反馈
2026-04-22 11:12:38
1、第一步,打开手机上的赶集直招,接着点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击意见反馈。
3、第三步,最后输入想要反馈的内容,然后输入联系方式,之后进行提交反馈即可。
相关推荐
赶集直招app在哪反馈意见?
阅读量:189
赶集直招app怎么提交意见反馈给平台?
阅读量:112
如何给赶集直招APP提交意见反馈?
阅读量:134
赶集直招如何意见反馈
阅读量:56
赶集直招怎么意见反馈
阅读量:30
猜你喜欢
河北经贸大学怎么样
电脑防火墙怎么设置
钢笔工具怎么用
广告语怎么写
寄生前夜攻略
背上肉多怎么减肥
好太太燃气灶怎么样
八里沟旅游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
什么菜可以减肥
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
健康减肥产品
减肥的水果
延禧攻略番外篇
醋泡黑豆的减肥功效
小米机顶盒怎么安装
呼伦贝尔旅游攻略
红烧乳鸽的做法
项目经历怎么写
九寨沟旅游攻略自由行