一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米IMEI码怎么看
2026-04-21 17:19:52
1、在桌面找到【拨号图标】。
2、进入页面后输入【*#06#】。
3、跳转到移动设备识别码页面,长按【imei码】。
4、识别码【复制成功】。
相关推荐
小米手机imei号码怎么查询?
阅读量:104
小米怎么查询imei码
阅读量:182
小米imei号码怎么查询
阅读量:24
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:35
小米imei号码怎么查询
阅读量:108
猜你喜欢
你为什么说谎
苋怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
绀怎么读
葱头的做法大全
简单美食做法大全
弗怎么读
为什么键盘字母错乱
数据有效性怎么设置
为什么不接电话
猜你喜欢
鑫怎么读
陕西肉夹馍的做法
牛排怎么做
电脑为什么很卡
sunny怎么读
怅惘怎么读
谆谆教诲怎么读
麦粒肿怎么消除
微信花呗怎么开通
ipad充不进电怎么回事