一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎样才能清理缓存
2026-05-12 15:43:29
1、第一步:
选择界面右下角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【清理缓存】点击完成即可。
相关推荐
背词达人软件在哪里删除软件缓存?
阅读量:129
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
阅读量:167
背词达人如何如何查看清理缓存?
阅读量:127
怎么查看背词达人APP的版本号?
阅读量:167
背词达人如何查看帮助背词达人评分?
阅读量:113
猜你喜欢
会计分录怎么做
魔兽世界怎么改字体
恩施旅游
惠州学院怎么样
柳州旅游景点
htc怎么刷机
可以为师矣的前一句
孕妇可以做吗
沈阳旅游攻略必去景点
摩托车碟刹怎么调
猜你喜欢
宝格丽香水怎么样
肝硬化可以活多久
蛋清可以做什么
白衬衫发黄怎么办
林芝旅游
华东五市旅游景点
狙击镜怎么调
仙桃旅游
飞机可以带多少行李
植物的特点