一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置重低音环绕音
2026-04-22 01:54:21
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“音乐”设置界面。
2、在音乐中,进入“均衡器”页面。
3、在均衡器中,选择“低沉”选项即可。
相关推荐
苹果音质怎么调最好
阅读量:133
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:46
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:147
苹果音质怎么调最好
阅读量:51
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:194
猜你喜欢
学历性质怎么填
爱养成3攻略
怎样可以快速减肥
纽曼手机怎么样
苦瓜减肥法
红烧鲤鱼的家常做法
毛人凤简介
云南旅游攻略自由行路线推荐
百色起义简介
减肥蔬菜汁
猜你喜欢
艾芙洛洗发水怎么样
太原旅游攻略景点必去
攻略不下来的男人
如何快速有效的减肥
玉龙雪山游玩攻略
王安忆简介
不运动减肥
怀孕初期感冒怎么办
洛阳师范学院怎么样
刘德华简介