一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置点按时振动
2026-04-29 06:25:33
1、打开小米手机,点击设置。
2、弹出设置界面,点击”声音与振动“。
3、弹出窗口,点击”点按时振动“。
4、下方弹出窗口,选择振动的强弱。
相关推荐
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:110
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:121
小米手机底部有一条线
阅读量:160
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:79
小米手机振动怎么调整大小
阅读量:140
猜你喜欢
今天是什么日子
密保忘了怎么办
如何去除脸上色斑
复盘是什么意思
hpv检查是什么
如何选车牌号
甲醛如何去除
小孩半夜哭闹怎么回事
东风风神h30怎么样
店铺推广是如何扣费的
猜你喜欢
朝鲜生活
bd是什么职位
旧地板如何翻新
眼睛充血是什么原因引起的起的
生活习惯有哪些
芒种是什么意思
如何上传图片
国民大生活 电视剧
如何治疗阳痿早泄
如何查询高考成绩