一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何查询献血记录
2026-04-26 01:28:15
1、进入支付宝搜索页,查找“全国电子献血证”功能。
2、打开全国电子无偿献血证界面,轻点“献血记录查询”选项。
3、在献血记录查询界面,即可查看献血记录。
相关推荐
支付宝怎么查献血记录查询?
阅读量:93
工地记工app班组长记账怎么添加工友?
阅读量:99
教你欣赏牡丹了解牡丹
阅读量:166
电子无偿献血证如何查询
阅读量:183
怎么查询自己的电子献血证?
阅读量:37
猜你喜欢
录音机什么牌子好
dha什么时候吃
事宜是什么意思
刮目相看是什么意思
hour是什么意思
forty是什么意思
什么牌子的冲锋衣好
在职教育是什么意思
门可罗雀的意思
物极必反的意思
猜你喜欢
打码是什么意思
二级学院是什么意思
分析纯是什么意思
追逐的意思
大饱眼福的意思
摊余成本是什么意思
18kgp是什么意思
history是什么意思
无常的意思
情人生日祝福语