一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置自动播放?
2026-04-22 15:32:23
1、首先找到界面右下方【我的】图标点击进入;
2、然后在弹出来的界面中,打开软件右上角的【设置图标】点击进入;
3、最后在弹出来的界面中,选择【自动播放下一集】功能,然后就可以完成设置了。
相关推荐
央视影音怎么自动播放下一集
阅读量:179
央视影音app如何设置自动播放
阅读量:189
央视影音怎么设置自动播放
阅读量:40
央视影音怎么设置自动播放
阅读量:106
央视影音怎么自动播放下一集?
阅读量:61
猜你喜欢
香港脚是什么意思
手机分期付款需要什么
与朋友交言而有信的意思
拉丁舞鞋什么牌子好
撒有拉拉是什么意思
glove是什么意思
取缔是什么意思
珠海有什么旅游景点
托福考试带什么
游人如织的意思
猜你喜欢
什么药补精
一到十的祝福语
生日的祝福语
脱产什么意思
刘三姐属什么生肖
蓟县有什么好玩的地方
僵硬的意思
source是什么意思
进退维谷是什么意思
天使投资人什么意思