一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开睡眠模式?
2026-04-21 19:36:51
1、进入手机设置,点击省电与电池
2、进入省电与电池设置,点击右上角设置按键
3、进入设置,点击场景配置
4、进入场景配置设置,点击睡眠模式即可
相关推荐
时空召唤米莎最强出装
阅读量:113
梦幻西游手游阴曹地府特技推荐
阅读量:159
不同部位长白发是的原因?
阅读量:136
批发商怎么找客户
阅读量:56
栀子花枯萎了怎么挽救
阅读量:100
猜你喜欢
玲珑剔透的意思
成语意思
扒拉是什么意思
什么牌子的录音笔好
股票洗盘是什么意思
背井离乡的意思
什么殃及池鱼
苹果12什么时候出
什么是行货
lcm是什么意思
猜你喜欢
什么饮料最健康
闪付是什么意思
seven是什么意思
qq飞车w键有什么用
三人成虎的意思
什么是二次元和三次元
什么若寒蝉
不以为意的意思
电子驻车是什么意思
谦卑的意思