一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app帐号怎么注销
2026-05-02 18:06:13
1、打开迅雷APP,点击【人像图标】。
2、然后进入页面点击右上角的【设置图标】。
3、接着点击【帐号与安全】。
4、选择【帐号注销】。
5、然后输入验证码,进行注销即可。
相关推荐
oppo手机已有软件无桌面图标
阅读量:169
OPPO Reno7手机开启隐藏应用的方法
阅读量:63
oppo手机怎么更改应用启动动画速度
阅读量:106
腾讯手机管家的安全认证管理在哪里
阅读量:50
oppo手机如何将隐藏应用显示出来
阅读量:181
猜你喜欢
criminal什么意思
莲心的功效与作用
入木三分的意思
浮想联翩的意思
结业是什么意思
什么鬼魅传说
什么时候是万圣节
专心致志的意思
举一反三的意思
人们根据什么发明了什么
猜你喜欢
领结婚证需要带什么证件
脸红什么
绵延的意思
莫逆之交的意思
文爱是什么意思
美不胜收的意思
汝是什么意思
吉人天相什么意思
心领神会的意思
荏苒是什么意思