一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕不灵敏?
2026-04-29 21:30:29
1、点触控
进入苹果手机辅助功能设置页,打开“触控”界面。
2、点触控调节
在触控页中,点开“触控调节”页面。
3、设置按住持续时间
点亮“按住持续时间”,将时间设置为“0.1秒”即可。
相关推荐
iPhone11的屏幕触屏灵敏度怎么调?
阅读量:66
iphone13间歇性触控失灵
阅读量:53
苹果屏幕不灵敏
阅读量:82
苹果手机怎么设置触控调节功能
阅读量:62
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:139
猜你喜欢
勾芡是什么意思
苯丙酮尿症是什么病
bird是什么意思
叶良辰是什么梗
型男是什么意思
1976年中国发生了什么大事
行政专员是做什么的
粘胶纤维是什么面料
什么是整数
1948年属什么生肖
猜你喜欢
9528开头是什么电话
sunshine什么意思
i是什么意思
故人是什么意思
bps是什么意思
女人贴三伏贴有什么好处
dr是什么
两个维护是什么
scary是什么意思
cad是什么意思