一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机keynote如何设置字体大小
2026-04-23 19:19:59
1、首先选中你想更改大小的文字
2、在弹出来的界面中,点击顶部的格式刷
3、在弹出来的界面中,选择文本,可通过按加减号调整大小,也可以点击数字直接更改
4、以下是修改后的效果
相关推荐
keynote怎么转换成ppt
阅读量:186
keynote中如何插入文本
阅读量:33
Keynote如何调整字体大小
阅读量:76
keynote中怎么插入文本框?
阅读量:141
怎样利用Keynote讲演制作PPT
阅读量:140
猜你喜欢
蒹葭怎么读
我为什么没有男女朋友
先进事迹材料怎么写
氟怎么读
肚子胀气是怎么解决
etc怎么充值
怎么瘦腿
春卷皮怎么做
无证驾驶怎么处罚
拔罐出水泡怎么回事
猜你喜欢
任正非的女儿为什么姓孟
发际线高怎么办
失眠了怎么办
叙利亚为什么发生战争
面条怎么做好吃家常做法大全
华为手机怎么分屏
qq被冻结了怎么样才可以解冻
为什么会有黄褐斑
火的笔顺怎么写
诉状怎么写