一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用市场如何添加心愿
2026-04-22 10:11:20
1、第一步,打开手机的应用市场。
2、第二步,进入应用市场点击右下角我的按钮。
3、第三步,进入主页点击中间更多选项。
4、第四步,点击心愿单。
5、第五步,点击最下方添加心愿。
相关推荐
vivo手机应用商店怎么预约游戏?
阅读量:35
王者荣耀如何领取回顾礼包
阅读量:77
如何切换墨者的账号?
阅读量:122
oppo手机怎么应用加密
阅读量:119
vivox60手机抽屉模式如何设置?
阅读量:189
猜你喜欢
烤鱿鱼的做法
水果茶的做法
韩式烤肉做法
小孩发烧怎么退烧最快
微信怎么建群
荔枝肉的家常做法
蛋挞皮做法
肉丸子汤的做法
黄花菜的做法
读后感怎么写
猜你喜欢
羊蝎子的做法大全
炒面的家常做法
内分泌失调怎么调理
葱油拌面的做法
猪心的做法大全
正宗糖醋排骨的做法
米线的做法及配方
暹怎么读
绿豆粥的做法
手撕鸡的做法