一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版闪卡如何清空缓存?
2026-04-24 14:16:18
1、
打开设置页面
打开闪卡后,点击设置。
2、
点击清空缓存
在数据&同步页面,点击清空缓存。
3、
点击清理
在清空缓存弹框中,点击清理按钮即可。
相关推荐
QQ音乐如何打开音乐影片的背景?
阅读量:144
qq我的电量怎么设置
阅读量:77
我到底错在哪里
阅读量:129
魅族手机怎么恢复正常字体大小
阅读量:121
神角技巧海盗王宝箱在哪里
阅读量:142
猜你喜欢
心怎么折
开水烫了怎么办
首都经济贸易大学怎么样
背上长痘痘怎么治疗
尘螨过敏怎么办
病例怎么写
蛋糕怎么做的松软蓬松
醉酒怎么办
日语新年快乐怎么说
净资产怎么算
猜你喜欢
双下巴怎么减
烧心怎么回事
怎么做饺子馅
安贞医院怎么样
卧蚕笔怎么用
airplay怎么用
胡思乱想怎么办
ps怎么做艺术字
化妆品过敏怎么办
建议书怎么写