一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家的个性化推送怎么关
2026-04-25 21:08:30
1、在我们的手机上打开汽车之家软件,点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击隐私设置。
4、关闭允许个性化定向推送右侧开关即可将其关闭。
相关推荐
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:60
汽车之家个性化推送怎么关
阅读量:105
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:57
汽车之家个性化推送怎么关
阅读量:123
汽车之家个性化推送怎么关
阅读量:54
猜你喜欢
龅牙怎么办
怎么清洗油烟机
晚上失眠怎么调理
苏宁易购怎么样
中间的圆点怎么打
睡不着失眠怎么快速入睡
离职后五险一金怎么办
传奇怎么玩
脸黄怎么变白
怎么样才能让皮肤变白
猜你喜欢
吃螃蟹过敏怎么办
家长会感想怎么写
脸肿了怎么快速消肿
吉林农业大学怎么样
怎么查手机流量
孕妇感冒嗓子疼怎么办
栀子花叶子发黄怎么办
微信怎么拍人
哥白尼怎么死的
溜溜球怎么绑