一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么绑定手机号
2026-04-24 20:17:39
1、首先,打开
语玩APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击右上角的
三横。
4、然后点击
设置。
5、
在设置中点击账号安全。
6、点击
手机换绑/解绑。
7、
输入手机号并获取验证码即可完成绑定。
相关推荐
怎么更换语玩绑定的手机号
阅读量:72
苹果11pro手机记录app活动在哪开启?
阅读量:191
迷你世界游戏怎么找好友发送好友请求
阅读量:181
明日之后宠物狗怎么选择?
阅读量:151
《魔道祖师》姑苏蓝氏抹额的含义是什么
阅读量:94
猜你喜欢
苍耳靠什么传播种子
sd卡是什么卡
缺锌有什么症状
drunk是什么意思
李志出了什么事
巴旦木是什么
类固醇是什么
什么蛇最毒
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
female是什么意思
猜你喜欢
什么是圈梁
什么样的轮子只转不走
补短板是什么意思
rohs是什么意思
多运动
蓝色妖姬是什么花
什么游戏赚钱
口腔溃疡 维生素
联通查话费打什么号码
任重道远是什么意思