一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐个性化广告推荐的关闭方法
2026-04-27 05:35:05
1、第一步,打开酷我音乐,点击个人中心的【菜单】。
2、第二步,在打开的页面中,点击【设置】。
3、第三步,在列表中找到【个性化广告推荐】,点击【关闭】就可以了。
相关推荐
酷我音乐如何设置关闭广告推送
阅读量:164
怎样关闭酷我音乐广告推荐
阅读量:95
如何关闭酷我音乐个性化广告推荐
阅读量:23
酷我音乐怎么屏蔽广告以及开机不启动
阅读量:147
酷我音乐app软件怎么快速关闭个性化广告推荐
阅读量:75
猜你喜欢
男士发型设计
电子报怎么做
精美书签怎么做
givenchy怎么读
怎么做炸薯条
怎么做鱼好吃
葡萄酒怎么开
怎么查看共同好友
赫本发型
越发的近义词是什么
猜你喜欢
小狗得了细小怎么治
感冒发烧怎么办
释怀的近义词
结巴怎么治
钙尔奇怎么吃
烟台大学怎么样
电工常识
不孕不育怎么办
鼻烟壶怎么用
手脚脱皮是怎么回事