一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13限制帧速率怎么关闭
2026-04-29 09:23:28
1、第一步,进入到手机设置,点击辅助功能,如图所示
2、第二步,进入到界面点击动态效果,如图所示
3、第三步,进入到界面点击关闭限制帧速率即可,如图所示
相关推荐
苹果13怎么关闭限制帧速率
阅读量:87
iPhone13到哪关闭限制帧速率
阅读量:191
iPhone手机的限制帧速率怎么关闭
阅读量:163
iphone13promax关闭限制帧速率步骤介绍
阅读量:92
iphone13pro怎么关闭帧速率
阅读量:141
猜你喜欢
缬怎么读
松子鱼的做法
脑出血是怎么引起的
宫保鸡丁的正宗做法
微信建群怎么建
熏鲅鱼的家常做法
甜甜圈的做法
山药炒木耳的做法
烧肉的做法
溜肉段的做法
猜你喜欢
灯笼怎么画
臊子面的做法
鱿鱼卷的做法
糯米面的做法大全
炒娃娃菜的家常做法
炒河粉的做法
自我鉴定怎么写
老北京鸡肉卷的做法
红薯丸子的做法
川贝雪梨膏的做法