一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信直接转账到银行卡
2026-04-24 12:41:45
1、在微信的服务页面点击打开收付款选项。
2、在收付款页面中选择向银行卡转账的方式。
3、进入到转账到银行卡页面输入要转入的银行卡信息。
4、输入转账金额点击转账即可。
相关推荐
怎么设置微信收款资金直接转入银行卡中
阅读量:48
微信收款能直接到银行卡里吗
阅读量:112
微信他人转账直接到银行卡
阅读量:121
微信收款码提现要手续费吗
阅读量:83
别人转账给我怎么直接到银行卡
阅读量:57
猜你喜欢
煎猪排的做法
邰怎么读
重庆小面做法
薯片的做法
黑豆泡醋治白发做法
壑怎么读
岑怎么读
电脑怎么连接打印机
东北扣肉的家常做法
炒肝尖的做法
猜你喜欢
oppo手机怎么截屏
怎么把脸变白
意大利面的家常做法
鲤鱼汤的做法
西红柿牛腩汤的做法
爨怎么读
纸灯笼的做法
玫瑰花馒头的做法
星期四英语怎么说
微信朋友圈怎么发文字