一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置吃鸡神器?
2026-05-02 16:18:33
1、首先打开吃鸡这个游戏界面,向右滑动,打开LR键。
2、接着打开LR设置开关,然后点击键位设置。
3、R移至瞄准键,L移至开腔键,保存并关闭。
4、最后关闭显示键位,这样就有了吃鸡神器。
相关推荐
怎么关闭游戏人生
阅读量:106
和平精英国际服水晶之心套装怎么获得
阅读量:165
荒野行动国际服survivor royale怎么选择玩法?
阅读量:44
女性如何穿洗内裤
阅读量:140
学汽修技术好吗?
阅读量:156
猜你喜欢
红袖添香什么意思
供认不讳什么意思
什么颜色的钱包聚财
silly是什么意思
十堰有什么大学
大大咧咧是什么意思
游园不值的意思
衬托的意思
一什么叮咛
平底锅什么牌子好
猜你喜欢
985211大学是什么意思
矗立的意思
悲催是什么意思
排山倒海的意思
生机勃勃的意思
买药上什么网
遨游的意思
standby什么意思
苛刻是什么意思
family是什么意思