一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩,怎么还原默认聊天背景?
2026-04-22 22:03:36
1、首先在手机打开【会玩】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面,点击【设置聊天背景】。
5、弹出下面的页面点击【还原默认背景】即可。
相关推荐
原神芬德尼尔之顶怎么去
阅读量:180
从零开始的异世界生活(无限)如何进行七日委托
阅读量:35
《原神》深渊法师刷新点是哪里
阅读量:42
迷你世界触发器音效攻略 叮叮当当音乐会
阅读量:121
龙族幻想手游如何关闭声音
阅读量:88
猜你喜欢
sexy什么意思
七夕节是什么节
真正的爱情是什么
hpa是什么单位
留什么给你
结节是什么
戒指戴在中指是什么意思
现在是什么季节
is的过去式是什么
bd是什么意思
猜你喜欢
gtr是什么意思
什么是轴对称图形
洛丽塔是什么意思
公积金有什么用
its是什么意思
有机食品是什么意思
3c认证是什么
part是什么意思
驻车制动是什么意思
一枝独秀什么意思啊