一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣APP怎么自定义礼物感谢语
2026-05-03 22:23:19
1、打开快手直播伴侣APP,点击右上方的设置标识。见下图
2、进入设置页面,点击语音播报设置。见下图
3、点击自定义礼物感谢语。见下图
4、输入感谢语,点击保存。见下图
相关推荐
腾讯now直播app直播间字体大小应该怎样设置
阅读量:53
来疯直播如何开启隐藏位置信息
阅读量:135
快手主页售后在哪里
阅读量:118
快手怎么组队PK赢战队红包
阅读量:130
年龄为60周岁以上的人可以担任营业执照法定代表人吗
阅读量:169
猜你喜欢
如何蒸馒头
学富五车怎么读
如何查车辆违章
如何申请企业邮箱
如何做好安全生产工作
鼻子整形哪里好
湖南周边旅游景点大全
惠州南站在哪里
去眼袋哪里好
温州旅游网
猜你喜欢
如何降低血脂
六尺巷在哪里
怎么清除ie缓存
ed2k怎么下载
杭州旅游指南
德邦物流待遇怎么样
威海洲际休闲旅游度假区
乡村旅游论文
艾泰路由器
交换机 路由器