一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小转盘大决定的音效如何开启
2026-05-05 05:22:02
1、第一步,打开手机点击开启软件小决定大转盘。
2、第二步,进入软件后点击右下角位置我的按钮。
3、第三步,在我的页面点击选项个性化功能按钮。
4、第四步,点击选项声音后方的开启按钮即可。
相关推荐
土耳其旅游景点
阅读量:181
明日之后怎么充值?
阅读量:75
题拍拍,家长实名认证怎么操作
阅读量:57
滚动的天空如何修改地板
阅读量:90
提高投篮命中率的方法
阅读量:24
猜你喜欢
多肉怎么养
营运证怎么办理
长的笔顺怎么写
ms怎么读
小便很黄是怎么回事
车辆购置税怎么算
怎么减肚子
勋怎么读
土豆怎么保存不发绿不长牙
痛风怎么办快速止痛
猜你喜欢
怎么煮面条
怎么样瘦腿
手抄报怎么画
我的世界怎么飞
动物用英语怎么说
电脑开机密码忘了怎么办
360路由器怎么设置
jeans怎么读
手机和电脑怎么连接
设计理念怎么写