一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米手机自定义色温模式
2026-04-22 01:21:23
1、打开手机,点击手机上的“设置”按钮。
2、点击“设置”页面中“显示”选项。
3、点击“色彩风格”选项位置。
4、点击方框中的“自定义”按钮,这样就可以设置小米手机自定义色温模式了。
相关推荐
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:86
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:148
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:123
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:57
小米手机如何设置通知过滤
阅读量:179
猜你喜欢
钙化灶是什么意思
喜欢是什么感觉
结婚十年是什么婚
道德是什么意思
用什么方法减肥
志同道合是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
挚爱是什么意思
夜间盗汗是什么原因
孕酮是什么意思
猜你喜欢
雾里看花是什么意思
板塔结合是什么意思
舌头发白是什么原因
2月26日是什么星座
qs是什么意思
什么头什么气
兼职是什么意思
什么是法治
浮云什么意思
搬新家送什么礼物好