一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭内容推荐功能
2026-04-29 04:05:43
1、
点击设置
进入我的页面,点击设置。
2、
点击隐私管理选项
进入设置页面,点击隐私管理选项。
3、
点击关闭个性化内容推荐的开关
进入页面,点击关闭个性化内容推荐的开关即可。
相关推荐
keep余额要怎么提现
阅读量:80
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
阅读量:32
美团app清除历史行为怎么做
阅读量:29
美团怎么红包签到
阅读量:105
美团怎样开通饭小圈
阅读量:102
猜你喜欢
吃葡萄干有什么好处
大大是什么意思
绘声绘色是什么意思
被爱是什么感觉
高汤是什么
复合维生素的作用
喉咙痛喝什么汤
t是什么意思啊
排卵期有什么感觉
不置可否是什么意思
猜你喜欢
开飞机是什么意思
什么车子寸步难行
自动化是什么专业
中国智力运动网
维生素c什么时候吃好
曾经沧海难为水什么意思
兰芝适合什么年龄
86年属什么生肖
缺维生素c的症状
basic是什么意思