一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博App怎么打赏别人
2026-04-29 03:14:30
1、第一步:
选择界面【博主】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【赞赏】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面选择赞赏的金额就可以了
相关推荐
微博怎么开启微博打赏功能
阅读量:43
申请微博橙V认证时显示身份证被占用怎么办?
阅读量:88
微博赞赏功能在哪里开启
阅读量:149
微博如何查看赞赏收入
阅读量:158
新浪微博如何设置无法通过曾用名搜索
阅读量:59
猜你喜欢
电热毯什么牌子好
蹉跎的意思
gc是什么意思
攻受是什么意思
税后工资是什么意思
临渊羡鱼的意思
车费计入什么科目
梦见被狗咬是什么意思
轻浮是什么意思
办理护照需要什么手续
猜你喜欢
风俗的意思
愤愤不平的意思
什么精油好
骄阳似火是什么意思
破窗效应是什么意思
p站是什么意思啊
sn是什么意思
什么是工厂模式
轰趴是什么意思
利率是什么意思