一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解绑电子健康卡
2026-04-22 20:11:31
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击自己的电子健康卡。
3、往下滑动页面后,点击解绑此卡即可。
相关推荐
怎样删除健康卡里成员
阅读量:135
怎样解绑电子健康卡
阅读量:40
微信绑定的电子健康卡怎么删除
阅读量:117
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:152
怎样删除健康卡里成员?
阅读量:92
猜你喜欢
路由器是什么
中级经济师有什么用
耦合是什么意思
喜欢的反义词是什么
走花路是什么意思
月亮星座是什么意思
三伏天是什么时候
荨麻疹是什么
会意字是什么意思
order是什么意思
猜你喜欢
什么的头发
阴囊是什么
苗族的传统节日是什么
什么时候是排卵期
归属感是什么意思
什刹海在北京什么地方
95年属什么生肖
什么的月光
马冬梅什么梗
画蛇添足告诉我们什么道理