一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么注销账号?
2026-04-26 20:24:30
1、进入【央视影音】APP首页,点击 右下角【我的】,点击【设置】,详见下图所示;
2、点击【个人资料设置】,点击【注销账号】,详见下图所示;
3、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
央视影音怎么注销账号
阅读量:105
怎么注销央视频账号
阅读量:146
央视新闻怎么注销账号
阅读量:123
央视影音怎么注销账号
阅读量:48
央视频怎么注销账号
阅读量:161
猜你喜欢
跖疣怎么治
车船税怎么交
怎么学好数学
折旧费怎么算
怎么把图片缩小
绿地率怎么算
亚麻籽油怎么吃
谷歌浏览器怎么用
雌二醇低怎么办
墨盒怎么加墨
猜你喜欢
怀孕了不想要怎么办
张怎么读
电脑桌面密码怎么设置
西柚怎么吃
香港身份证号码怎么看
怎么预防近视
出的笔顺怎么写
怎么更改文件类型
饥荒怎么建房子
社保卡丢了怎么办