一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么设置定时开机?
2026-04-24 05:54:17
1、第一步:在手机设置菜单中点击【省电与性能】。
2、第二步:在电池页面点击【定时开关机】。
3、第三步:点击定时开机右侧开关,选中开机时间即可定时开机了。
相关推荐
苹果12铃声自动变小怎么回事
阅读量:104
苹果手机怎么取消锁屏密码
阅读量:142
电子通行证怎么申请
阅读量:196
郁金香都有哪些品种?——单瓣类
阅读量:120
苹果7plus手机更换电池详解
阅读量:161
猜你喜欢
笃怎么读
东北大拉皮的做法
麻辣鸡的做法
油炸糕的做法和配方
豆腐皮的做法
炸虾仁的做法
really怎么读
炒虾仁的做法
抖音怎么涨粉
凉拌胡萝卜丝的做法
猜你喜欢
炸酱做法
红烧鲳鱼的家常做法
牛奶西米露的做法
毛血旺的做法最正宗的做法
岂怎么读
羊排骨的做法
最简单炸鸡腿的做法
虫草怎么吃效果最好
特长怎么写有哪些
cathy怎么读