一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自己一天的卧床时间如何查看
2026-05-03 06:09:19
1、进入睡眠页
打开苹果时间健康应用,进入“睡眠”数据页面。
2、显示睡眠定时
在睡眠数据页,点击“显示所有睡眠定时”。
3、查看卧床时间
在所有已记录的数据页面,即可查看卧床时间。
相关推荐
苹果手机在哪里查看平均卧床时间呢?
阅读量:24
苹果手机在哪里查看平均卧床时间呢?
阅读量:165
苹果手机如何查看自己一天的卧床时间
阅读量:90
iphone13如何开启系统触感反馈
阅读量:35
苹果手机Safari浏览器如何将网页加入阅读列表
阅读量:25
猜你喜欢
空气刘海怎么打理
奇瑞瑞虎3怎么样
下面痒有豆腐渣怎么办
络腮胡子怎么去除
怎么下载ie浏览器
平方怎么打
怎么给照片换背景
破碎群岛怎么去
怎么查询微信注册时间
假睫毛怎么卸
猜你喜欢
林清轩怎么样
怎么样才能生儿子
鱼尾辫怎么编
皮肤暗黄怎么办
文件怎么加密
鱼子酱怎么做
上海九龙男子医院怎么样
手心痒是怎么回事
微信支付怎么开通
免疫力低下怎么办