一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“打开停用时间直至定时安排”
2026-04-25 09:53:06
1、第一步
解锁手机点击页面设置。
2、第二步
设置页面点击“屏幕使用时间”。
3、第三步
屏幕使用时间页面点击“停用时间”。
4、最后
点击页面显示“打开停用时间直至定时安排”关闭。
相关推荐
苹果手机屏幕停用时间怎么设置
阅读量:49
苹果手机设置开启屏幕停用时间
阅读量:82
苹果提示功能怎么在停用时间内允许使用?
阅读量:170
苹果ios12如何设置屏幕停用时间?
阅读量:114
iPhone手机怎么关闭状态栏图标
阅读量:102
猜你喜欢
怎么打
电脑怎么录屏
微信背景怎么设置
汝怎么读
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
戟怎么读
红烧鸡翅的做法
韭菜的做法大全
羊骨头汤的做法
湿疹怎么治
猜你喜欢
最简单炸鸡腿的做法
怎么注销微信
炒冬瓜的做法
火锅鱼的做法
鸡翅的做法大全
油豆腐怎么做好吃
汤圆的做法
临时身份证怎么办理
鸬鹚怎么读
胃疼怎么办