一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo怎么调背灯
2026-05-06 05:45:33
1、在桌面找到
“设置”
并且点击进入
2、往下滑动找到
“更多设置”
并点击进入
3、然后点击“
多彩灯
”。
4、选择您想要开启的
多彩灯灯效提醒,将按钮拨动到右侧即可
5、
最后完成调置。
相关推荐
iqooneo5s手机原子组件怎么添加
阅读量:84
翡翠大师怎么下载?
阅读量:183
vivo手机怎样取消长按识别
阅读量:78
iphone7发热严重、耗电快、充电慢怎么办?
阅读量:130
支付宝如何解约免密支付及自动扣款项目
阅读量:185
猜你喜欢
创客是什么意思
耐心的近义词是什么
真水无香什么意思
波尔多液是什么
青蛙养殖
复合维生素
一衣带水是什么意思
什么星座最好
宁静致远什么意思
several是什么意思
猜你喜欢
艾绒是什么
腌制腊肉的做法大全
两点水的字与什么有关
interview是什么意思
5月19日是什么日子
talent是什么意思
convenient是什么意思
咕咚运动
什么的启示
什么改变了我作文