一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米摄像机怎么设置智能操作?
2026-05-03 16:35:20
1、首先打开摄像头进入到软件
2、点击这个位置进入到设置
3、如图,点击图示;智能进入
4、进入后,点击图示;添加智能
5、如图,选择设置智能选项,设置完毕再设置摄像机自动操作命令即可。
相关推荐
小米摄像头内存卡满了会自动删除吗
阅读量:57
小米摄像头的内存卡位什么用了一段时间就不能使用了?还有内存卡满了是否会自动覆盖
阅读量:146
小米摄像头怎么永久保存视频
阅读量:101
小米摄像头怎么删除sd卡所有视频
阅读量:176
小米摄像头怎么开通云存储
阅读量:98
猜你喜欢
学院用英语怎么说
睾丸痛怎么回事
孕妇感冒嗓子疼怎么办
凌度行车记录仪怎么样
奥特曼名字大全
英雄杀商鞅变法怎么用
移动怎么取消流量套餐
肾虚的调理方法
金钱树的养殖方法和注意事项
怎么冻结窗口
猜你喜欢
qq怎么戳一戳
空气净化器大全
网络营销推广方法
鱼怎么做才好吃
青光眼最佳治疗方法
奥迪车怎么样
好吃不如饺子
最快的瘦身方法
怎么隐藏qq
去痘痘的最快方法