一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭振动
2026-04-23 17:57:05
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息通知。
5、之后点击消息通知设置。
6、然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了振动。
相关推荐
酷派手机S1一键ROOT方法 CoolS1开启ROOT教程
阅读量:141
DNF女魔法师之魔法师家园如何兑换晶莹雪花光环
阅读量:164
战意怎么创建角色
阅读量:137
剑灵萌新怎么样在最短的时间内升到洪门14星
阅读量:104
yyow怎么设置歌手签约lol英雄联盟主播如何签约
阅读量:186
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
荠菜豆腐羹的做法
银镯子变黑怎么清洗
寿司做法
蛋糕做法
月经不调怎么调理最有效
蒸肉的做法
奶油蛋糕的做法
上汤娃娃菜的做法
鲶鱼炖茄子的做法
猜你喜欢
章鱼小丸子做法
猪腰子汤的做法
白蘑菇的做法大全
bios怎么进入
魔方怎么拼
三文鱼头的做法
清炖鱼汤的做法
芝麻酱怎么调稀
米糊的做法大全
盥怎么读