一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为翻页模式设置方法
2026-04-23 21:45:31
1、
点击切换效果
在桌面,两指往内滑动,点击下面的切换效果。
2、
选择翻页模式
选择合适的翻页模式。
3、
点击空白处
点击上面的任意空白处。
4、
修改了翻页的模式
翻页的模式,就修改了。
相关推荐
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:107
华为浏览器主页设置
阅读量:32
华为mate20手机密码保险箱怎么打开
阅读量:161
华为荣耀手机如何开启和关闭开发者选项
阅读量:133
华为畅享20pro健康使用手机在哪关?
阅读量:114
猜你喜欢
张仲景简介
读书笔记大全300字
小姐怎么找
交通标志大全及图解
王姓男孩名字大全
老母鸡怎么炖
重阳节祝福语大全
安全格言警句大全
泡妞大全
手脚麻木怎么回事
猜你喜欢
宝宝打嗝是怎么回事
ipad闪退怎么修复
土豆块的做法大全
秦海璐个人资料简介
好句摘抄大全
小猪简笔画图片大全
简谱歌谱大全
字怎么写才好看
打屁股视频大全
捷达车怎么样