一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼看直播下播后自动跳转到推荐直播间怎么关闭
2026-04-25 12:50:26
1、首先打开斗鱼,点击“我的”
2、点击右上角的设置图标,如图所示
3、点击“播放设置”
4、点击“下播后自动跳转到推荐直播间”右边的橙色按钮
5、按钮变成灰色即表示设置成功了
相关推荐
DNF冰雪宫殿攻略?
阅读量:25
碧蓝航线貅 能代
阅读量:22
如何用iPhone手机下载凯叔讲故事
阅读量:163
番茄畅听如何查看自己发布的评论和帖子?
阅读量:132
三国演义第3回100字便概
阅读量:76
猜你喜欢
感冒疏风片
小孩不吃饭怎么办
笼罩的近义词
怎么锻炼口才
西安半坡博物馆
典雅的近义词
眼睛疲劳怎么办
拘束的近义词
不知不觉的近义词
中国军事博物馆
猜你喜欢
憧憬的近义词是什么
我的世界围栏怎么做
豁然开朗的近义词
相当的近义词
今年流行发型
宽敞的近义词
狗感冒症状
告别的近义词是什么
国家博物馆观后感
怎么提高学习效率