一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS版本剪映怎么给视频添加叠化转场的
2026-05-05 07:12:33
1、打开x映,打开草稿,在APP上。
2、线拉到添加转场位置,点击分割。
3、点击分割上的白块,点击基础转场。
4、点击叠化,那么就给视频加上了基础的叠化转场。
相关推荐
写辩论稿前,辩组成员之间要讨论吗
阅读量:116
如何编辑我的小红书穿搭信息
阅读量:185
国产高分现实题材短剧,我在他乡挺好的
阅读量:83
如何为视频添加箭头从右到左特效
阅读量:70
抖音测试战斗力特效怎么拍?
阅读量:196
猜你喜欢
5月12日是什么星座
汗蒸有什么好处
什么屎不臭
jpg什么意思
风尘仆仆是什么意思
什么是有效数字
木耳和什么不能一起吃
honor是什么手机
地壳中含量最多的元素是什么
爱到底是什么
猜你喜欢
非主流是什么意思
什么专业好
什么是996
酵素是什么
sea什么意思
孜孜不倦是什么意思
坦然是什么意思
唐氏筛查什么时候做
男生喜欢什么样的女生
expensive是什么意思