一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何关闭用户体验改进计划
2026-04-25 09:37:03
1、选择设置
点击右上方设置的选项进入。
2、选择关于
点击关于的选项进入。
3、选择用户体验改进计划
关闭用户体验改进计划后方的开关即可。
相关推荐
如何看qq好友哪个在乎你
阅读量:170
云图计划怎么升级仓库
阅读量:183
唱吧如何关闭掉所有推送通知?
阅读量:39
健身房锻炼如何避免生长纹
阅读量:158
Word2010中快速重复输入的几种方法
阅读量:26
猜你喜欢
手机串号怎么查
玻璃水怎么加
网上怎么预约挂号
nfc怎么用
百分比怎么算
微信视频号怎么关闭
鸡皮肤怎么办
小刀电动车质量怎么样
八爪鱼怎么做好吃
索泰显卡怎么样
猜你喜欢
社会实践怎么写
奶酪怎么吃
艾滋病怎么得的
明天的天气怎么样
三星电视怎么投屏
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
墨鱼干怎么做好吃
苹果一体机怎么开机
苹果系统怎么降级
水煮肉片怎么做