一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置米家温湿度计?
2026-05-08 15:24:59
1、我们先进入米家软件页面,然后点击箭头所示的温湿度计;
2、当我们进入该页面后,点击右上角的三点图标按键;
3、进入该页面后,我们往下滑,找到并点击删除设备即可重置温湿度计了。
相关推荐
小米温湿度计怎么重置
阅读量:54
小米温湿度计2复位键怎么按
阅读量:152
小米温湿度计2复位键怎么按
阅读量:110
小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
阅读量:181
小米温湿度计2复位键如何按
阅读量:64
猜你喜欢
衡阳旅游景点
新昌旅游
莫干山旅游
都江堰景区
七星台风景区
对金属过敏怎么办
九寨沟旅游报价
河北旅游景点大全
雪佛兰景程怎么样
旅游目的地
猜你喜欢
怀孕三个月可以同房吗
海拉尔旅游攻略
杭州旅游攻略三日游
深圳旅游景点大全介绍
头发长虱子怎么去除
可以挂机的网游
孩子智商怎么测
痱子怎么消除小妙招
夕阳红旅游团
延庆旅游景点