一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改番茄小说中的阅读偏好
2026-04-27 02:33:06
1、
点击我的
打开番茄小说,选择右下角我的选项进入。
2、
点击阅读偏好
进入后,选阅读偏好选项。
3、
修改阅读偏好
最后选择或添加想看的小说类型,点击右上角的保存即可。
相关推荐
vivox21i怎么设置抬手亮屏
阅读量:101
元气骑士水壶BUG怎么触发
阅读量:44
王者荣耀的手机MIC声音输入如何打开呀?
阅读量:21
王者荣耀里的游戏名字怎么改
阅读量:173
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
阅读量:53
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
华帝油烟机怎么样
桀骜怎么读
烤鱿鱼的做法大全
烤箱烤面包的做法
蓟怎么读
元稹怎么读
怎么申请qq号
訾怎么读
上火牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
怎么折飞镖
笔记本电脑亮度怎么调
nurse怎么读
入党申请书怎么写
为什么会宫外孕
股骨头坏死怎么治
为什么长痘痘
戟怎么读
特长爱好怎么写
掠怎么组词