一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝五一摇一摇红包怎么使用
2026-05-01 14:17:37
1、打开支付宝主页,点击参加【生活节在落摇一摇领红包】活动。
2、拿起手机摇一摇,摇完后点击开。
3、【收下红包】,再次摇。
4、在使用支付宝付款时,【勾选生活节到店红包】即可使花用。
相关推荐
导游证考试APP怎么填写真实姓名
阅读量:116
七猫小说怎么缓存
阅读量:123
怎么用高压锅做栗子
阅读量:183
淋病是什么?
阅读量:169
炒焦米的做法
阅读量:50
猜你喜欢
简历工作经验怎么写
银行卡密码忘记了怎么办
宝宝鼻塞怎么办
怎么画漫画人物
路由器怎么用
怎么倒立
暖气漏水怎么办
怎么盗qq号简单方法
小孩低烧怎么办
怎么分真假玉
猜你喜欢
推特怎么玩
相对误差怎么算
怎么开通网银
油漆怎么洗
福特锐界怎么样
tcl电视机怎么样
天津外国语大学怎么样
教师节快乐英语怎么写
怎么炖鸡好吃
ei拼音怎么读