一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机相机不能扫描文本如何解决
2026-04-23 05:31:22
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【相机】选项。
3、第三步,最后我们点击开启【显示检测到的文本】即可。
相关推荐
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:66
苹果手机自带文字提取
阅读量:91
苹果手机怎样扫描提取文字
阅读量:100
iphone12怎么提取图片文字
阅读量:44
iphone自带扫描识别文字
阅读量:112
猜你喜欢
去哈尔滨旅游攻略
双路由器怎么设置
我可以永远笑着扮演你的配角
经期可以喝蜂蜜吗
可以在线看片的网站
用什么洗脸可以美白
忘记宽带密码怎么办
记事本怎么保存
伊苏起源攻略
聚利时手表怎么样
猜你喜欢
重庆旅游必去景点
家常凉拌菜
桂林旅游股票
小孩子不爱吃饭怎么办
迪奥香水怎么样
广西旅游网
风油精可以喝吗
澳柯玛冰柜怎么样
凉拌萝卜丝
极限祭坛潘怎么打