一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么开启实时转写
2026-04-22 20:13:58
1、打开腾讯会议后,点击界面中的“快速会议”选项
2、然后,点击界面右下角的“更多”按钮
3、最后,点击列表中的“实时转写”即可。
相关推荐
腾讯会议语音怎么转文字
阅读量:130
腾讯会议录制文件导出字幕方法
阅读量:81
腾讯会议如何把云录制语音转换文字
阅读量:62
腾讯会议如何开启语音转文字功能
阅读量:192
在腾讯会议中,怎么同步生成会议纪要?
阅读量:43
猜你喜欢
股票为什么会涨跌
男朋为什么在被窝里吃我的胸
翕怎么读
大蒜怎么保存不发芽
海鲈鱼怎么做好吃
电脑为什么很卡
洗面奶怎么用
捞汁的做法
通知怎么写
卒怎么读
猜你喜欢
我的世界南瓜怎么种
螃蟹的做法清蒸
天空为什么是蓝的
莲子怎么吃
花儿为什么这样红小提琴
群里接龙1*2*3怎么接
湿气重的人怎么排湿
微信微粒贷怎么开通
密码箱的密码忘记了怎么打开
d的笔顺怎么写