一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件上怎么设置不看到私信通知
2026-04-27 01:23:46
1、先打开应用进入个人中心,进入设置,点击消息通知
2、进入界面后,我们再点击【私信】
3、进入界面后,我们再点击关闭私信通知即可
相关推荐
如何永久注销全民K歌
阅读量:117
全民k歌怎么防止陌生人私信自己
阅读量:93
全民K歌怎么隐藏小号
阅读量:130
全民K歌怎么注销账号
阅读量:129
全民K歌拉黑如何解除
阅读量:46
猜你喜欢
异地恋怎么聊天
何猷君怎么读音
自查报告怎么写
rope怎么读
铁皮石斛怎么吃最好
精神分裂症怎么治疗
我的世界玻璃怎么做
淋巴结节怎么治疗
芡实怎么吃
日语再见怎么说
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
痘坑怎么修复
隐形眼镜怎么戴
颦怎么读
g怎么读
微信语音没声音怎么回事
小肚子胀是怎么回事
手指尖发麻是怎么回事
多囊卵巢怎么治最好
甲五笔怎么打