一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音消费历史记录如何查看
2026-05-04 18:29:25
1、打开抖音主页,点击右上角”菜单“按钮。
2、点击”钱包“选项。
3、点击页面右上角”账单“选项。
4、点击页面顶部”全部交易类型“。
5、在弹出的窗口中选择”消费“即可。
相关推荐
抖音如何看消费历史记录
阅读量:120
抖音怎么查看账单明细
阅读量:123
抖音怎么查看年度消费账单?
阅读量:135
如何查看抖音消费总额?
阅读量:30
抖音如何查看打赏记录
阅读量:175
猜你喜欢
生日贺卡怎么写
见习报告怎么写
起亚汽车怎么样
分节符怎么删除
尿液发黄是怎么回事
微粒贷怎么申请开通
怎么计算胎儿体重
富贵竹怎么养
熏肉怎么做好吃
宋朝怎么灭亡的
猜你喜欢
美团外卖怎么加入
环比增长率怎么算
怎么去除口臭
小米盒子怎么用
怎么找工作
怎么离婚
身上出现红色血点是怎么回事
自动取款机怎么存钱
你好用日语怎么说
王者荣耀小队怎么退出