一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么添加小组件
2026-04-28 23:19:07
1、进入主屏幕中 ,然后长按屏幕空白处,点击左上角【+】号。
2、根据需要,在搜索框内输入任意的程序,搜索小组件。
3、进入下个页面,点击【添加小组件】即可。
相关推荐
ipad air 5怎么截图
阅读量:143
ipad短信显示感叹号
阅读量:67
ipad怎么看内存
阅读量:92
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:140
ipad第九代分屏功能怎么开启
阅读量:157
猜你喜欢
生活频道直播
超敏c反应蛋白偏高说明什么
赤月峡谷怎么走
骄傲的近义词是什么
如何做面包
女性疣病是什么症状图片
蜜蜂的秘密生活
肝硬化早期怎么治疗
瘦人怎么练肌肉
广东东软学院怎么样
猜你喜欢
小米平衡车怎么样
qq如何改密码
阿托伐他汀钙片怎么样
高密度脂蛋白偏高是什么意思
从零开始的异世界生活漫画
怎么重做电脑系统
996工作制是什么意思
发票丢失证明怎么写
iphone如何截屏
宝宝水土不服怎么办