一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭内容推荐?
2026-05-08 07:20:01
1、点蚊侧击其他设置
打开oppo手机设置,点击其他设置进去。
2、点击内容匠泪舍推荐
在其他设置里面,点击下往讨方的内容推荐。
3、点击关闭内容推荐
进入关闭内容推荐功能即可。
相关推荐
oppo手机如何关闭安全应用推荐
阅读量:43
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:137
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:48
oppo手机怎么关闭应用广告推送
阅读量:93
oppo手机怎么关闭推荐应用
阅读量:29
猜你喜欢
畸形的意思
横冲直撞的意思
piece是什么意思
股票做空什么意思
内敛的意思
无时无刻的意思
什么是蓝牙技术
什么是电容麦
一知半解的意思
什么叫反担保
猜你喜欢
pull是什么意思
释然的意思
绝的意思
越发的意思
ci是什么意思
体味的意思
三衢道中古诗意思
next是什么意思
纯粹的意思
碱性食品都有什么