一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么启用严格模式
2026-04-26 08:42:10
1、首先,进入到手机设置点击更多设置,如下图所示:
2、然后,进入到界面点击开发者选项,如下图所示:
3、最后,进入到界面点击启用严格模式即可,如下图所示:
相关推荐
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:169
小米手机分屏怎么操作
阅读量:153
小米手机如何开启小米快连
阅读量:117
小米fastboot模式
阅读量:67
电脑上怎么看酷安
阅读量:180
猜你喜欢
血瘀体质如何调理
京东钱包在哪里
照片格式怎么转换
粤b是哪里的车牌
如何打新股
月经期腰疼怎么回事
如何让鼻子变小
黄果树旅游
地球梦发动机怎么样
美东旅游
猜你喜欢
崇明岛旅游景点
星星符号怎么打出来
cf鬼跳怎么跳
冬虫夏草如何食用
大溪地在哪里
旅行先祖的回忆在哪里
近视眼如何恢复视力
罪恶都市怎么游泳
如何拍月亮
如何断绝父子关系